Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования
«Профессиональный
реабилитационный лицей»
Звоните нам:
8 (812) 766-23-35 Обратный звонок Наша группа в контакте

Спасибо за ваше сообщение.
Мы обязательно свяжемся с вами.

Для слабовидящих

Педагогический состав

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГАХ СПб ГБОУ НПО «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЛИЦЕЙ» на 22.06.2017

 

  • Гимазетдинова Галина Михайловна

    Заведующий учебно-методическим отделом
  • Ушакова Вера Михайловна

    Заведующий отделом профессиональной ориентации и трудоустройства
  • Гурко Наталья Викторовна

    Старший мастер
  • Ермоленко Вадим Сергеевич

    Старший методист
  • Петрова Наталья Владимировна

    Методист
  • Кречетникова Алла Эдуардовна

    Методист
  • Рузина Алла Викторовна

    Преподаватель
  • Серова Галина Владимировна

    Мастер производственного обучения
  • Петухов Дмитрий Юрьевич

    Педагог-психолог
  • Гимазетдинов Ришат Рафгатович

    Мастер производственного обучения
  • Уткина Вита Георгиевна

    Педагог-Организатор
  • Дивлет-Кильдеев Камиль Ахметович

    Мастер производственного обучения
  • Аникина Ольга Евгеньевна

    Мастер производственного обучения
  • Токарчик Ольга Владимировна

    Мастер производственного обучения, преподаватель
  • Николаева Ирина Викторовна

    Мастер производственного обучения, Преподаватель
  • Назарова Марина Максимовна

    Мастер производственного обучения
  • Пойда Нина Петровна

    Социальный педагог
  • Узбекова Алия Николаевна

    Мастер производственного обучения
  • Штатнова Людмила Ивановна

    Преподаватель
  • Шундеева Ирина Ивановна

    Преподаватель, мастер производственного обучения
  • Ерошкина Наталья Алексеевна

    Преподаватель, мастер производственного обучения
  • Белибова Татьяна Васильевна

    Преподаватель
  • Гибадуллина Лариса Маратовна

    Преподаватель, мастер производственного обучения
  • Семенова Марина Александровна

    Преподаватель физической культуры
  • Новикова Екатерина Федоровна

    Мастер производственного обучения, сурдопереводчик
  • Деткова Татьяна Владимировна

    Мастер производственного обучения
  • Баев Владимир Николаевич

    Преподаватель
  • Никифоров Андрей Михайлович

    Мастер производственного обучения
 
Пономарев Александр Валентинович  Директор

Пономарев Александр Валентинович

Директор

Семенова Наталья Норовна  Заместитель директора по учебно-производственной работе

Семенова Наталья Норовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Абдурашитова Раъно Батыровна  Заместитель директора по реабилитации и воспитательной работе

Абдурашитова Раъно Батыровна

Заместитель директора по реабилитации и воспитательной работе

Гимазетдинова Галина Михайловна  Заведующий учебной частью

Гимазетдинова Галина Михайловна

Заведующий учебной частью

Петрова Наталья Владимировна  Заведующий методическим отделом

Петрова Наталья Владимировна

Заведующий методическим отделом

 Серова Галина Владимировна   Старший мастер

 Серова Галина Владимировна

 Старший мастер

 

Деткова Светлана Анваровна  Методист, преподаватель

Деткова Светлана Анваровна

Методист, преподаватель

Кричевская Елена Вадимовна  Методист

Кричевская Елена Вадимовна

Методист

Кречетникова Алла Эдуардовна  Методист, преподаватель

Кречетникова Алла Эдуардовна

Методист, преподаватель

Николаева Ирина Викторовна  Преподаватель, мастер производственного обучения

Николаева Ирина Викторовна

Преподаватель, мастер производственного обучения

 

 

Назарова Марина Максимовна  Мастер производственного обучения

Назарова Марина Максимовна

Мастер производственного обучения

Никифоров Андрей Михайлович  Мастер производственного обучения

Никифоров Андрей Михайлович

Мастер производственного обучения

Пойда Нина Петровна  Мастер производственного обучения

Пойда Нина Петровна

Мастер производственного обучения

Узбекова Алия Николаевна  Мастер производственного обучения

Узбекова Алия Николаевна

Мастер производственного обучения

Штатнова Людмила Ивановна  Преподаватель

Штатнова Людмила Ивановна

Преподаватель

Шундеева Ирина Ивановна  Преподаватель, мастер производственного обучения

Шундеева Ирина Ивановна

Преподаватель, мастер производственного обучения 

Ерошкина Наталья Алексеевна  Преподаватель, мастер производственного обучения

Ерошкина Наталья Алексеевна

Преподаватель, мастер производственного обучения

Белибова Татьяна Васильевна  Преподаватель

Белибова Татьяна Васильевна

Преподаватель

Гибадуллина Лариса Маратовна  Преподаватель, мастер производственного обучения

Гибадуллина Лариса Маратовна

Преподаватель, мастер производственного обучения

Деткова Татьяна Владимировна  Преподаватель, мастер производственного обучения

Деткова Татьяна Владимировна

Преподаватель, мастер производственного обучения

 

 

Семенов Алексей Владимирович  Преподаватель, мастер производственного обучения

Семенов Алексей Владимирович

Преподаватель, мастер производственного обучения

Ахмадуллин Игорь Яковлевич  Преподаватель, мастер производственного обучения

Ахмадуллин Игорь Яковлевич

Преподаватель, мастер производственного обучения

Горбунова Ольга Владимировна  Социальный педагог

Горбунова Ольга Владимировна

Социальный педагог

Уткина Вита Георгиевна  Педагог-организатор, преподаватель

Уткина Вита Георгиевна

Педагог-организатор, преподаватель

Петухов Дмитрий Юрьевич  Педагог-психолог

Петухов Дмитрий Юрьевич

Педагог-психолог

Новикова Екатерина Федоровна  Сурдопереводчик

Новикова Екатерина Федоровна

Сурдопереводчик

Шамакеев Тимур Толукбаевич  Сурдопереводчик

Шамакеев Тимур Толукбаевич

Сурдопереводчик

Связаться с нами